Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Награды работникам ФБУ НЦПИ при Минюсте России от Министерства юстиции Российской Федерации
13 октября 2021

Награды работникам ФБУ НЦПИ при Минюсте России от Министерства юстиции Российской Федерации

Награды работникам ФБУ НЦПИ при Минюсте России от Министерства юстиции Российской Федерации 11 октября 2021 года Даценко Юрий Николаевич, директор ФБУ НЦПИ при Минюсте России, от имени Министра юстиции Российской Федерации Чуйченко К.А., вручил медаль Министерства юстиции Российской Федерации «За добросовестный труд»  Девликанову Ильдару Абувякяровичу, старшему администратору вычислительной сети отдела развития и сопровождения программно-аппаратных платформ.
Награда II степени за многолетний безупречный труд, добросовестное выполнение должностных обязанностей, является справедливым признанием и свидетельством высокой оценки достижений перед государством. От всей души поздравляем Ильдара Абувякяровича, желаем благополучия и успехов в дальнейшей деятельности.

Так же Юрий Николаевич поблагодарил всех, чьи достижения отметил и высоко оценил Министр Юстиции Российской Федерации Чуйченко К.А. благодарственными письмами за содействие в решении задач, стоящих перед Минюстом России и личный вклад в укреплении законности, свобод и законных интересов граждан.

ФБУ НЦПИ при Минюсте России, в лице директора Даценко Юрия Николаевича, выражает признательность всем коллегам, получившим награды, за достигнутые результаты, искренне желает удачи в начатых делах, творческих устремлений и высоких достижений в работе.