Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
/ Награждение работников ФБУ НЦПИ при Минюсте России
31 мая 2023

Награждение работников ФБУ НЦПИ при Минюсте России

 Награждение работников ФБУ НЦПИ при Минюсте России

31 мая 2023 г. Евгений Николаевич Честнов, директор ФБУ НЦПИ при Минюсте России, от имени Министра юстиции Российской Федерации Константина Анатольевича Чуйченко, вручил ведомственные награды работникам ФБУ НЦПИ при Минюсте России.

За многолетний безупречный труд, личный вклад в развитие юридической науки и образования, заслуги в решении задач, возложенных на Минюст России, образцовое исполнение обязанностей и в связи с празднованием Дня России были отмечены:

После вручения наград, Евгений Николаевич провел совещание с научными сотрудниками учреждения по научно-исследовательской работе на тему: «Правовое регулирование организации и деятельности некоммерческих организаций в России: проблемы и пути совершенствования».

На совещании были заслушаны доклады по вопросам выполнения текущего плана НИР. Участники обсудили вопрос о том, что в настоящее время Минюст России готовит Концепцию совершенствования корпоративного управления НКО, где отдельно будут обозначены принципы прозрачности, механизмы защиты фирменного наименования и урегулирования споров, а также вопросы противодействия недобросовестной конкуренции между НКО. В связи с чем Евгением Николаевичем было предложено обратить внимание на проблемы, связанные с деятельностью недобросовестных некоммерческих организаций в Российской Федерации.

ФБУ НЦПИ при Минюсте России, в лице директора Честнова Евгения Николаевича, выражает признательность всем коллегам, получившим награды, за достигнутые результаты, искренне желает удачи в начатых делах, творческих устремлений и высоких достижений в работе, а также благодарит всех коллег за активное участие в совещании и профессиональный подход к обсуждаемым задачам.